Lot n° 118
Estimation :
400 - 600
: 200EUR
FAUTEUIL à dossier droit inclinable à crémaillère... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL à dossier droit inclinable à crémaillère en noyer et chêne; reposant sur un piétement tourné. En partie d'époque Louis XIV (restaurations). H_119 cm L_69 cm P_82 cm