Lot 138
300 - 500 €
Résultat : 300 €

TABATIÈRE faite d'un coquillage («Porcelana» à taches brunes) monté en métal doré et ciselé à charnière et tubercule stylisés. Milieu du XVIIIe siècle, vers 1750-1760. L_10 cm
Mes ordres d'achat