Lot 167
150 - 200 €
Résultat : 450 €

PETIT COFFRET en bois noirci à décor en or d'une scène chinoise dans un entourage de rinceaux feuillagés; ornementation de cuivre ciselée et dorée. XVIIIe siècle. H_5 cm L_14 cm P_5 cm
Mes ordres d'achat