Jaume Plensa (né en 1955)

Lot 101
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 880EUR
Jaume Plensa (né en 1955)
N°2 Disegno, 2004
Huile, encre et résine sur papier.
Signée au dos.
H_245 cm L_110 cm

Provenance: acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat