Lot 259
220 - 250 €
Résultat : 258 €

FLACON à panse piriforme surmontée d'un haut col terminé par une lèvre évasée.
Verre incolore. Petite cassure à la lèvre.
Époque Romaine, Ier siècle.
H_13,5 cm
Ancienne collection allemande, avant 1996.
Mes ordres d'achat