Lot 93
200 - 300 EUR
Résultat : 361 EUR

ETUI À MESSAGES en poudre de corne laquée polychrome à décor de personnages, la monture en or.
Epoque Louis XVI.
L_13,3 cm
Mes ordres d'achat