Lot 154
500 - 700 €
Résultat : 773 €

PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et poinçonné à décor de godrons spiralés entourés d'une frise d'inscription, fleurons sur l'aile.
Allemagne du sud, Nuremberg, début du XVIe siècle (usures).
D_39,5 cm
Mes ordres d'achat