CHINE - FIN DU XIXE SIÈCLE

Lot 176
400 - 500 EUR
Résultat : 1 674 EUR

CHINE - FIN DU XIXE SIÈCLE

Plat rond en porcelaine blanche émaillée rouge de cuivre d'un décor de dragon dans les nuages à la recherche de la perle sacrée, de flots agités en réserve.
D_28,2 cm
Mes ordres d'achat