CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 182
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 606 EUR

Vase gu en porcelaine bleu blanc à décor de paysage montagneux et lettrés sur une terrasse (un petit éclat en bordure du pied).
H_40,4 cm
Mes ordres d'achat