SUI JIANGUO (NÉ EN 1956)

Lot 29
1 000 - 1 500 €

SUI JIANGUO (NÉ EN 1956)

Dinosaure rouge - Made in China, 2002
Résine polyester peinte en rouge
Signée et numérotée
Edition Galerie Loft, Paris
H_63 cm L_99 cm P_36 cm
Mes ordres d'achat