NINO FRANCHINA (1912-1987)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 678EUR

NINO FRANCHINA (1912-1987)

Broche, circa 1960
Or, diamant et émeraudes Signé et poinçonné
Réalisé par la Maison Foumanti Roma
Poids: 24 g
H_3 cm L_8 cm
Mes ordres d'achat