JAMES ENSOR (1860-1949)

Lot 4
300 - 500 €
Résultat : 456 €

JAMES ENSOR (1860-1949)

Le botaniste scandinave Frise, 1886
Eau forte sur papier Japon.
Signée et datée dans la planche.
II/II.
H_24 cm L_18 cm

Bibliographie:
Auguste Taevernier, James Ensor, Editions Pandora, 1999, n° 3, p.29.
Mes ordres d'achat