CHARLES DELPORTE (1928-2012)

Lot 29
200 - 300 €
Résultat : 261 €

CHARLES DELPORTE (1928-2012)

Japonaise, 1984
Encre sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
H_24 cm L_31,6 cm
Mes ordres d'achat