JAN BURSSENS (1925-2002)

Lot 108
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 172 €

JAN BURSSENS (1925-2002)

Sans titre, 1955
Technique mixte sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
H_43 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat