KAREL APPEL (1921-2006)

Lot 109
7 000 - 10 000 EUR

KAREL APPEL (1921-2006)

Homme au chapeau, 1975
Huile sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_36 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat