KAREL APPEL (1921-2006)

Lot 110
8 000 - 12 000 €
Résultat : 20 840 €

KAREL APPEL (1921-2006)

Paaren den waterjuffers, 1953
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
H_45 cm L_60 cm

Provenance:
- Collection privée, Amsterdam
- Acquis en 1985 par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat