JO DELAHAUT (1911-1992)

Lot 144
1 000 - 2 000 €
Résultat : 1 303 €

JO DELAHAUT (1911-1992)

Forme N° 8, 1962
N°5/10 Métal et bois laqué vert.
Signé, daté et titré au dos.
Numéroté.
H_31 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat