GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Lot 149
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 954 €

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Composition, 2007
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_79 cm L_79 cm
Mes ordres d'achat