NARCISSE DIAZ DE LA PENA (1807-1876)

Lot 25
2 000 - 3 000 EUR

Bohémienne et ses enfants
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
H_39 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat