ANSELM REYLE (NÉ EN 1970)

Lot 70
40 000 - 60 000 €
Résultat : 38 000 €

ANSELM REYLE (NÉ EN 1970)

Sans titre, 2005 Peinture acrylique, collages, aluminium sur toile. Signée et datée au dos. H_135 cm L_114 cm Provenance: Galerie Almine Rech, Paris.
Mes ordres d'achat