ECOLE FLAMANDE FIN DU XVIIE-DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 40
600 - 800 €
Résultat : 650 €

Promeneurs dans un paysage, proche de ruines
Huile sur panneau.
H_23,8 cm L_30,7 cm
Mes ordres d'achat