EUGÈNE PIERRE FRANÇOIS GIRAUD (1806-1881)

Lot 49.bis
9 000 - 11 000 €
Résultat : 11 050 €

Les convalescents
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_81 cm L_65,5 cm
Mes ordres d'achat