Lot 69
400 - 600 €
Résultat : 520 €

POT en porcelaine bleu blanc à décor de quatre médaillons de pivoines, le col orné d'une frise de fleurs et rinceaux. Chine, époque Kangxi (1662- 1722) (fêlures).
H_17,5 cm
Mes ordres d'achat