Lot 84
300 - 500 €
Résultat : 975 €

QUATRE VASES en porcelaine émaillée turquoise, l'un de forme carrée, les trois autres balustres, dont un à col évasé.
Chine, époque Kangxi (1662-1722) (le premier et un balustre restaurés).
H_de 14 à 16 cm
Mes ordres d'achat