Lot 196
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 250 €

CONSOLE avec pieds représentant des lions en bois sculpté et polychromé.
Italie XVIIe siècle (plateau et base d'époque moderne)
H_92 cm L_146 cm P_44,5 cm
Mes ordres d'achat