Lot n° 61
Estimation :
1000 - 1500
MARIA LAGORIO
Ensemble de cinq dessins de personnages féminins aux traits asiatiques
Aquarelles et encres sur papier dont deux sont signées
et une est signée et datée en bas à gauche.
Dimensions variables.