Lot n° 203
Estimation :
150 - 200
: 193EUR
CHINE.
SUITE DE TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor famille rose de bouquets de fleurs et motifs de fer de lance en or sur l'aile (une fêlure).
XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795).
D_25 cm