Lot n° 204
Estimation :
3000 - 4000
: 9 660EUR
Paris.
DEUX BAS-RELIEFS en biscuit représentant des paniers fleuris.
Monogramme «V.M.D» et «V.L.D» sur deux feuilles.
Début du XIXe siècle.
Cadres en bois doré et laqué crème.
H_35 cm L_20 cm
Provenance: collection Le Fuel