Lot n° 97
Estimation :
1000 - 1500
: 3 606EUR
CARTIER
BROCHE-CLIP en or 18K (750) représentant un «Carquois», agrémenté de rubis et de diamants taillés en roses.
Signé et numéroté.
H_5,2 cm environ.
Poids brut: 9,5 g