Lot n° 146
Estimation :
2000 - 3000
: 4 637EUR
BVLGARI
BRACELET en or 18K (750), modèle Monete, orné de 3 pièces en argent dont une à l'effigie d'Alexandre le Grand.
Signé et numéroté.
Dans son écrin.
L_20,2 cm environ.
Poids brut: 58,5 g