Lot n° 26
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
ÉCOLE FLAMANDE VERS 1610, SUIVEUR D'OTTO VENNIUS
La crucifixion
Panneau, deux planche, renforcé (manques et restaurations anciennes).
H_64,5 cm L_49,5 cm