Lot n° 42
Estimation :
350 - 570
CHF
: 875CHF
PITTORE DEL XIX SECOLO DA UN MODELLO SECENTESCO
Cristo in croce con la Madonna, san Giovanni e la Maddalena
Olio su tavola (cadute di colore e restauri)
Le Christ en croix avec les saints
Huile sur panneau (manques)
H_61 cm L_41 cm
300 / 500 €