Lot n° 58
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
JEAN-MICHEL ALBEROLA (NÉ EN 1953)
Bodegon Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. H_110 cm L_74 cm Provenance: Galerie Catherine Issert, Saint Paul de Vence.