Lot n° 104
Estimation :
1500 - 2000
: 1 600EUR
JULES LELEU (1883-1961) ET BACCARAT
Paire d'appliques à deux bras de lumière Bronze doré, pampilles de cristal, disques en verre satiné Signée Leleu et Baccarat Numérotée Vers 1940 H_19,5 cm L_32 cm P_16 cm