Lot n° 147
Estimation :
800 - 1200
: 2 200EUR
TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson représentant... - Lot 147 - Pierre Bergé & Associés
TAPISSERIE de la manufacture d'Aubusson représentant des volatiles dans un paysage lacustre; la bordure à décor de fleurs et fruits. XVIIIe siècle (réduite en dimensions, restaurations). H_220 cm L_270 cm