Lot n° 195
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à deux... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré, à deux branches à décor de feuillages. Style Louis XIV, XIXe siècle. H_30 cm