Lot n° 3
Estimation :
300 - 500
PAUL TANQUERAY
Portrait d'Alicia Nikitina. Londres, 1927
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé par le photographe et dédicacé en russe par la ballerine sur le carton de montage. Cachet du photographe au verso
Support:
H_380 mm L_265 mm
Image:
H_246 mm L_197 mm