BRUNO ZUPAN (1939)

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
BRUNO ZUPAN (1939)

Guitare et paysage, 1991
Gravure en sanguine signée et datée en bas à droite, numérotée 87/125.
Sanguina, signatura y fecha, nº 37/125.
A sanguine print signed and dated 1991, 87/125