Lot n° 336
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Huit vases en terre cuite recouverts de concrétions.... - Lot 336 - Pierre Bergé & Associés
Huit vases en terre cuite recouverts de concrétions. Épave chinoise, XV-XVIème siècles ? (accidents) H_env. de 15 à 20 cm