Lot n° 47
Estimation :
1400 - 1600
: 1 803EUR
BAGUE en platine, chaton de forme quadrangulaire... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en platine, chaton de forme quadrangulaire composée de motifs imbriqués sertis de diamants, celui du centre plus important.
Travail français des années 1930.
Tour de doigt: 57/58.
Poids brut: 6,6 g