Lot n° 158
Estimation :
300 - 500
: 386EUR
PETIT PLAT À OFFRANDES en laiton repoussé... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés
PETIT PLAT À OFFRANDES en laiton repoussé et gravé à décor d'une aigle bicéphale, aile ornée d'oves et de losanges.
Dinant, XVIIe siècle (usures).
D_23,5 cm