MORCEAU DE BRODERIE en tissu polychrome,... - Lot 328 - Pierre Bergé & Associés

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
MORCEAU DE BRODERIE en tissu polychrome, à décor d'une frise de roses entre deux frises rouges.
Légères usures et manques.
Russie, début du XIXe siècle.
H_12 cm L_13,5 cm