Lot n° 90
Estimation :
1000 - 1200
: 1 678EUR
JACQUELINE MINA (NÉE EN 1942)
Boucles d'oreilles Or jaune, platine et diamants
Signé, poinçonné et monogrammé
Poids: 10,44 g
H_9,3 cm