Lot n° 177
Estimation :
500 - 700
: 645EUR
ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)
Boucle d'oreille «Laghi», 2009
Argent, or, émail et silicone.
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 20,98 g
H_5,9 cm L_1,8 cm