GRANDE CUILLÈRE À DÉCOR DE FLEURS AU NATUREL... - Lot 503 - Pierre Bergé & Associés

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 625EUR
GRANDE CUILLÈRE À DÉCOR DE FLEURS AU NATUREL EN PORCELAINE, BAYEUX, XIXE SIÈCLE

A BAYEUX PORCELAIN SPOON, 19TH CENTURY

marquée “Bayeux” sur le manche
L. 23,5 cm ; 9¼ in.
inscribed “Bayeux” on the handle

250-350 US$