Lot n° 2
Estimation :
170 - 220
CHF
Scuola Italiana del XVIII secolo
Testa virile di profilo
Sanguigna su carta (mancanze)
École Italienne, XVIIIe siecle
Tête virile
Sanguine sur papier
H_27 cm L_20 cm
150 / 200 €