Lot n° 154
Estimation :
800 - 1200
Englebert Van Anderlecht (1918-1961)
Sans titre, 1959
Encre de chine sur papier, n° 385.
Cachet de signature au dos.
Datée et numérotée au dos.
H_18 cm L_27 cm