Lot n° 91
Estimation :
800 - 1200
DANIEL STOTSKY (NÉ EN 1937)
Composition, circa 1970
Technique mixte sur toile.
Signée en bas à droite.
Mixed media on canvas.
Signed lower right.
H_100 cm L_80 cm
Provenance: collection Jean-Paul Ledeur