Lot n° 17
Estimation :
1000 - 2000
ÉCOLE LOMBARDE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIE SIÈCLE
Midas
Encre brune et lavis brun sur papier (légèrement insolé).
H_25,6 cm L_15 cm
Ancienne inscription à la main au verso.