Lot n° 61
Estimation :
200 - 400
: 390EUR
ART HELLÉNISTIQUE, IIIE-IIE SIÈCLES AV. J.-C.
Deux diademes simples.
N° de la collection: CK 160 et CK 174.
Or.
Petits accidents.
L: 26,5 cm (chaque)